
Круг алмазный шлифовальный прямого профиля АПП 150*20*32 для шлифовки, заточки твердосплавного инструмента
800 ₴
- Нет в наличии
Применение алмазных кругов с прямым профилем:
- обработка цилиндрических, конических и плоских поверхностей, цилиндрических и конических отверстий.
-обработка за одну установку цилиндрических поверхностей деталей, и торцов выступов.
-обработка пазов и шлицев в твердосплавных штампах.
- заточка и доводка твердосплавного инструмента.
- Алмазоносный слой изготавливается из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках.
Зерно: 160/125
Круги алмазные шлифовальные прямого профиля предназначены для проведения обдирочных и шлифовальных работ на плоской бесцентровой поверхности, а также для обработки цилиндрических и конических отверстий и поверхностей. С помощью кругов алмазных шлифовальных прямого профиля производится заточка и доводка инструментов из прочных металлов и металлических сплавов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 800 ₴

