-50%

Цепная Пила на аккумуляторах для дома GRAND АПЦ-6М/2-1 Мини-цепная пила для дачи (1 АКБ, 2 цепи )
2 378 ₴
1 189 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная Пила на аккумуляторах для дома GRAND АПЦ-6М/2-1 Мини-цепная пила для дачи (1 АКБ, 2 цепи )

Аккумуляторная пила Grand – надежный инструмент для ухода за садом, обработки лесоматериалов из различных пород древесины диаметром до 150 мм, заготовки дров для растопки печи или камина. Его созданием занимались профессиональные инженеры, которые сделали ставку на новые технологии, фирменную компонентную базу. Сборка осуществлена на современных мощностях компании-производителя.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Использует макитовские аккумуляторы (тип М)
- Безключевая система регулировки натяжки цепи
- Механическая система смазки с праймером
- Совместима с телескопическими удлинителями
Характеристики:
- Модель: Grand АПЦ-6М/2-1
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
- Напряжение аккумулятора (В): 20
- Емкость аккумулятора (мАч): 2000
- Скорость цепи без погрузки (м/мин): 390
- Тип смазки: Механическая (праймер)
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 152мм/6"
- Смазка цепи: +
- Совместимость с телескопическим удлинителем: +
- Зарядное устройство: +
- Время зарядки (г): 1.5
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мисс): 12
Комплетация:
- Пила Grand АПЦ-6М/2-1
- Аккумуляторы – 1 шт. 20В, 2 А/ч
- Шина – 1 шт.
- Цепь – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Назва | |
| Назва | Цепная Пила на аккумуляторах для дома GRAND АПЦ-6М/2-1 Мини-цепная пила для дачи (1 АКБ, 2 цепи ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴








