-50%

Проводная углошлифовальная машина GRAND МШУ-230-2500 Сетевая болгарка
5 400 ₴
2 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная углошлифовальная машина GRAND МШУ-230-2500 Сетевая болгарка

Это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Очень высокая мощность позволяет работать ей не только по металлу, кирпичу, бетону, а и в трудных производственных условиях. Незаменимый помощник как на предприятиях, стройках, так и в быту. За счет высокой мощности этой болгарки область её применеия расширяется и позволяет работать не только по металлу и кирпичу, но и по бетону.
Болгарка Grand МШУ-230-2500 - Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Характерным преимуществом болгарки Grand МШУ-230-2500 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы.
Болгарка Grand МШУ-230-2500 оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Корпус создан из прочного пластика.
Болгарка Grand МШУ-230-2500 - Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Характерным преимуществом болгарки Grand МШУ-230-2500 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы.
Болгарка Grand МШУ-230-2500 оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Корпус создан из прочного пластика.
Отличительные особенности Болгарка Grand МШУ-230-2500 :
- Высокая мощность двигателя.
- Повышенная защита от загрязнений и пыли.
- Дополнительный слой защитного покрытия.
- Плавный пуск.
- Возможность быстрой замены щеток.
- Система трехстороннего крепления рукояти.
- Корпус из прочного пластика.
- Повышенный ресурс работы.
Технические характеристики Болгарка Grand МШУ-230-2500 :
- Частота вращения диска: 6500 об/мин.
- Номинальная потребляемая мощность: 2500 Ватт.
- Номинальное напряжение: 220 Вольт.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Диаметр отрезного круга: 230 мм.
Комплектация Болгарка Grand МШУ-230-2500 :
- Болгарка Grand МШУ-230-2500
- Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
- Щетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Назва | |
| Назва | Проводная углошлифовальная машина GRAND МШУ-230-2500 Сетевая болгарка |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

