
Садовая электропила по дереву для дачи и сада YAMAMOTO ECS-2850 Электро пила по дереву
6 156 ₴
3 078 ₴
- Готово к отправке
Садовая электропила по дереву для дачи и сада YAMAMOTO ECS-2850 Электро пила по дереву

Электропила Yamamoto ECS-2850 – высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Эта пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к питающей сети 220В.
Данный инструмент оснащен мощным с прямым расположением двигателем в 2750 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи – 14 м/сек.
Корпус пилы отлит из крепкого ударопрочного пластика, а шестерни редуктора выполнены из металла и имеют длительный срок службы.
Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом.
Электропила Yamamoto ECS-2850 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи при отскоке пилы).
Пила цепная электрическая Yamamoto ECS-2850 имеет качественную сборку и длительный рабочий ресурс.
Особенности:
- Плавный пуск
- Высокая скорость цепи
- Аварийный тормоз цепи
- Повышенный ресурс двигателя
- Легкий доступ для замены щеток
- Автоматическое смазывание цепи
- Продольное расположение двигателя
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик.
- Современный дизайн, удобство в обслуживании.
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Характеристика:
- Мощность 2750 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя – продольное
- Длина шины 405 мм. (16")
- Шаг цепи 3/8"
- Толщина цепи 0,05"
- Количество звеньев - 57
- Скорость вращения цепи 840 м/мин. (14 м/сек.)
- Объем масляного бака 90мл.
- Масло для смазки цепи – цепное масло
- Тормоз цепи - да
- Система гашения вибрации - да
- Уровень смазки для цепи – есть
- Система подачи масла – автоматический насос
- Габариты 50х20х23
- Пила цепная электрическая ECS 2850 1шт.
- Шина 400 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Чехол на шину 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Назва | |
| Назва | Садовая электропила по дереву для дачи и сада YAMAMOTO ECS-2850 Электро пила по дереву |
- Цена: 3 078 ₴








