-50%

Садовая электропила по дереву для дачи и сада YAMAMOTO ECS-2750 Электро пила по дереву
5 184 ₴
2 592 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая электропила по дереву для дачи и сада YAMAMOTO ECS-2750 Электро пила по дереву

Электрическая цепная пила YAMAMOTO TCS-2750 – отличный выбор за доступную цену садового инструмента для выполнения различных работ как в быту, так и на ремонтно-строительных площадках. Пила с поперечным расположением двигателя мощностью 2700 Вт отлично справляется с обрезкой садовых деревьев, распиловкой бревен при заготовке дров, а также при возведении или демонтаже различных деревянных конструкций.
Особенности:
- прочный корпус
- наличие инерционный тормоз цепи
- автоматическая смазка цепи
- компактность и небольшой вес
- боковое расположение двигателя
- защита от случайного запуска
Характеристики:
- Модель Yamamoto ECS-2750
- Мощность (Вт) 2700 ватт
- Напряжение, 220В
- Расположение двигателя – боковое
- Объем масляного бака (л) 0.11
- Скорость оборотов цепи (об/мин) 720 (12м/сек)
- Смазка цепи автоматическая
- Шаг цепи 3/8, 57 звеньев.
- Шина 405 мм.
- Уровень шума (дБ) 110
- Тип упаковки
- Вес (кг) 4.4
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектность:
- Пила цепная электрическая ECS 2750 1шт.
- Шина 405 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Чехол на шину 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Назва | |
| Назва | Садовая электропила по дереву для дачи и сада YAMAMOTO ECS-2750 Электро пила по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴








