Пила дисковая мощная для резки дерева ELTOS ПД-210-2350 Циркулярная пила

Ручная дисковая пила по дереву Eltos ПД-210-2350 завоевала высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря высокому качеству сборки и безотказной работе.
На данной модель дисковой пилы установлен очень мощный двигатель 2350 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. Возможна регулировка пропила до угла 45 градусов, при этом глубина пропила составляет 40 мм, в обычном режиме, благодаря диску в 200 мм, максимальная глубина пропила составляет 68 мм. Крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний.
ОСОБЕННОСТИ:
- - с возможностью стационарной установки
- - высокая мощность
- - надежный двигатель
- - имеет жесткую опорную станину
- - возможность регулировать угол реза
Технические характеристики Eltos ПД-210-2350
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2350 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 30 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 40 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 68 мм
- Вес - 7,2 кг
- Гарантия - 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Eltos ПД-210-2350
- Пильный диск с победитовой напайкой на 30 зубов
- Крепеж для стационарного крепления
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Пила дисковая мощная для резки дерева ELTOS ПД-210-2350 Циркулярная пила |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴





