-50%

Таль цепная электрическая, лебедка подвесная KRAISSMANN 5000 EKB 3.0 ( 5000 кг )
39 330 ₴
19 665 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таль цепная электрическая, лебедка подвесная KRAISSMANN 5000 EKB 3.0 ( 5000 кг )

Таль цепная электрическая Kraissmann 5000 EKB 3.0 используется для работы по опусканию или подъему грузов средней тяжести.
Модель Kraissmann 5000 EKB 3.0 обладает электрическим приводом, высотой подъема до 3 метров и может поднимать или опускать груз до 5000 килограммов. Конструкция тали очень проста, она состоит из металлического корпуса, в котором размещен механизм с приемным барабаном, рычажка с ручкой и двух крюков с карабинами.
Особенности:
- Электропривод
- Цепной тяговой механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежная и прочная конструкция
- Рабочее напряжение: 380В
Технические характеристики: таль ручная Kraissmann 5000 EKB 3.0
- Тип — таль цепная.
- Привод – электрический
- Три фазы - 380 вольт
- Грузоподъемность - 5000 кг
- Высота подъема - 3 метра
- Вес - 67 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Электрическая таль KRAISSMANN 5000 EKB 3.0
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Назва | |
| Назва | Таль цепная электрическая, лебедка подвесная KRAISSMANN 5000 EKB 3.0 ( 5000 кг ) |
Информация для заказа
- Цена: 19 665 ₴

