-50%

Таль цепная ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 10000 KBC 3.0 ( 10000кг )
23 805 ₴
11 903 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таль цепная ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 10000 KBC 3.0 ( 10000кг )

Таль цепная механическая Kraissmann 10000 KBC 3.0 используется для работы по опусканию или подъему грузов средней тяжести.
Модель Kraissmann 10000 KBC 3.0 имеет ручной привод, высоту подъема до 3 метров и может поднимать или опускать груз до 10 000 килограммов. Конструкция тали очень проста, она состоит из металлического корпуса, в котором размещен механизм с приемным барабаном, рычажок с ручкой из пластмассы и двух крюков с карабинами.
Особенности:
- Ручной привод
- Цепной тяговой механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежность и прочность конструкции
Технические характеристики: таль ручная Kraissmann 10000 KBC 3.0
- Тип — таль цепная.
- Привод – ручной
- Тяговый механизм - цепной
- Грузовость - 10000 кг
- Высота подъема - 3 метра
- Усилие - 330 Н
- Вес - 30 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Таль цепная механическая KRAISSMANN 10000 KBC 3.0
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Назва | |
| Назва | Таль цепная ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 10000 KBC 3.0 ( 10000кг ) |
Информация для заказа
- Цена: 11 903 ₴

