-50%

Таль цепная ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 5000 KBC 3.0 ( 5000кг )
10 620 ₴
5 310 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таль цепная ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 5000 KBC 3.0 ( 5000кг )

Ручная таль KRAISSMANN 5000 KBC 3.0 изготовлена из надежного и прочного сплава на современном оборудовании. Чрезвычайно проста в эксплуатации, надежна и обладает высоким эксплуатационным ресурсом. Цепные тали проходят испытания на производстве, где проверяется прочность погрузочной цепи при удвоенной номинальной нагрузке. Предназначена для перемещения грузов в строительной отрасли, складских помещениях, цехах или мастерских
Особенности:
- Ручной привод
- Цепной тяговой механизм
- Простота в эксплуатации
- Надежность и прочность конструкции
Технические характеристики: таль ручная Kraissmann 5000 KBC 3.0
- Тип — таль цепная.
- Привод – ручной
- Тяговый механизм - цепной
- Грузоподъемность - 5000 кг
- Высота подъема - 3 метра
- Усилие - 330 Н
- Вес - 20 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Таль цепная механическая KRAISSMANN 5000 KBC 3.0
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Назва | |
| Назва | Таль цепная ручная лебедка подвесная KRAISSMANN 5000 KBC 3.0 ( 5000кг ) |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴

