-50%

Проводная углошлифовальная машина WINTECH WAG-125 Сетевая болгарка
1 634 ₴
817 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная углошлифовальная машина WINTECH WAG-125 Сетевая болгарка

Болгарка Wintech WAG-125 NF служит для резки и шлифовки металлов и камня, применяются резочные или шлифовальные круги.
Дополнительную ручку можно вкручивать вправо или влево, в зависимости от правшей вы или левшей. Прорезиненное покрытие корпуса и дополнительной ручки препятствует скольжению инструмента и способствует комфортной работе.
Особенности:
- Надежные подшипники;
- Фиксатор-предохранитель выключателя;
- Фиксация вала редуктора;
- Рукоятка с защитой от искрения устанавливается в 3-х положениях;
- Регулируемое положение кожуха диска;
- Возможность крепления в штативе;
- Профессиональное обрезиненное исполнение корпуса Softgrip, препятствующее случайному ускользанию инструмента;
- Запасные угольные щетки в комплекте
Технические характеристики болгарка Wintech WAG-125 NF
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 880 ватт.
- Диаметр диска - 125 мм
- Вращения - 11 000 в минуту
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 1,2 кг
- Гарантия на включение
Комплектация:
- Болгарка WINTECH WAG-125
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Проводная углошлифовальная машина WINTECH WAG-125 Сетевая болгарка |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴


