
Электролобзик по дереву для дома Белорус ПЛЭ-1450 ручной электрический электролобзик
1 782 ₴
891 ₴
- Готово к отправке
Электролобзик по дереву для дома Белорус ПЛЭ-1450 ручной электрический электролобзик

У всех мастеров, занимающихся строительством или ремонтом, столярными работами, должен быть универсальный электролобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280.
Инструмент имеет небольшие габаритные размеры и малый вес, что позволяет качественно и быстро выполнять много видов работ. Для удобства в работе с разными материалами модель оборудована регулировкой частоты хода, что позволяет начать точный рез. Для выполнения пропила под углом 45 градусов опорная плита может изменять свое положение. Также хочется отметить фиксацию кнопки пуск и возможность подключения к пылесосу.
Среди особенностей данной модели следует также отметить наличие системы быстрой замены пилочки (установлен усиленный круглый шток), что в разы увеличивает комфорт при работе с инструментом.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Регулировка оборотов;
- Блокировка кнопки включения;
- Крепление пил с помощью шестигранника;
- Прорезиненная рукоятка;
- Крепеж для пылесоса.
Технические характеристики Белорус МТЗ ПЛЭ-1450
- Питается от сети - 220 вольт 50 герц
- Мощность электродвигателя - 1450 ватт
- Обороты - до 3300 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Рез в дереве - 65 мм
- Рез в металле - 10 мм
- Угол реза - 0-45 градусов
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1450.
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Шестигранник для регулировки угла подошвы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Электролобзик по дереву для дома Белорус ПЛЭ-1450 ручной электрический электролобзик |
- Цена: 891 ₴



