-50%

Мини фрезер для обработки дерева Белорус МФ-2100Н Профессиональный ручной сетевой фрезер ( 2 Базы)
5 450 ₴
2 725 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини фрезер для обработки дерева Белорус МФ-2100Н Профессиональный ручной сетевой фрезер ( 2 Базы)

Фрезер МТЗ Белорус МФ-2100Н обладает превосходными техническими параметрами и имеет высококачественную сборку. Используется для качественной фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий в дереве.
Данная модель оснащена двигателем с увеличенной мощностью 2100 ватт и имеет регулировку количества оборотов в диапазоне 10000-30000 в минуту позволяя повысить эффективность фрезеровальных работ. Следует отметить возможность регулировки глубины фрезерования до 50 мм, что способствует точному выполнению работы. Фрезер имеет вертикальное расположение двигателя и оснащен прочной опорной плитой.
Особенности:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием.
- В комплекте две базы
- Быстрая замена щеток.
- Винтовой регулятор глубины фрезерования.
- Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезерования.
Технические характеристики МТЗ Белорус МФ-2100Н
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2100 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 10000-30000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Диаметр зажимной цанги - 6 и 8
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Вес - 3,3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Фрезер-триммер Белорус МФ 2100H
- Установочная база 2 шт.
- Параллельный упор
- Ключ.
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм.
- Картонная упаковка.
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Мини фрезер для обработки дерева Белорус МФ-2100Н Профессиональный ручной сетевой фрезер ( 2 Базы) |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴






