
Орбитальная шлифовальная машина Белорус ОШМ-125-700 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)
2 376 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
Орбитальная шлифовальная машина Белорус ОШМ-125-700 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)

Шлифовальная машина Белорус ОШМ 125/ 700 , обновленная модель с удлиненной ручкой, является универсальным инструментом, который предназначен для осуществления качественной зачистки как металлических, так и деревянных поверхностей. Так же при помощи использования такой машинки можно обрабатывать такие материалы как: пластмасс, стекло, шпатлевку, камень.
Полировальная машина Белорус ОШМ 125/700 NEW еще раз повторимся считается универсальным инструментом, так как сфера его непосредственного использования весьма широка, в отличии от аналоговых вариантов. Считается идеальным инструментом для обработки изогнутых конструкций и поверхностей. Помимо своей универсальности машина предоставляет отменные показатели чистового шлифования.
Особенности:
- - мощность;
- - универсальный инструмент;
- - регулировка оборотов;
- - прорезиненная рукоятка;
- - подключение пылесоса/ пылесборника;
- - небольшой вес 2 кг.
Технические характеристики Белорус МТЗ ОШМ-125-700
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 700 ватт.
- Обороты - 0-13000 в минуту
- Регулировка оборотов есть
- Диаметр диска - 125 мм
- Вес - 1,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Эксцентриковая шлиф машина,
- Пластиковая коробка для мусора,
- Патрубок под пылесос,
- Инструкция,
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Орбитальная шлифовальная машина Белорус ОШМ-125-700 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов) |
- Цена: 1 188 ₴



