-50%

Проводная углошлифовальная машина Белорус МШУ 180-2700М Сетевая болгарка
3 168 ₴
1 584 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная углошлифовальная машина Белорус МШУ 180-2700М Сетевая болгарка

Машина шлифовальная угловая Белорус МШУ 180-2700М - незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ.
Шлифмашина Белорус МШУ 180-2700М используется как для резки, так и для шлифования. Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Особенности:
- Плавный пуск
- Защитный кожух
- Высокая мощность
- Блокировка шпинделя
- Редуктор в металлическом корпусе
- Дополнительная рукоятка в комплекте
- Простой доступ к угольным щеткам
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2700 Вт
- Максимальные обороты - 8000 об/мин
- Максимальный диаметр диска 180 мм.
- Размер шпинделя ― М14
- Вес ― 4 кг.
Комплектация:
- Болгарка Белорус МТЗ МШУ 180-2700М
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Проводная углошлифовальная машина Белорус МШУ 180-2700М Сетевая болгарка |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴




