Проводная углошлифовальная машина Белорус МШУ 180-2700 Сетевая болгарка

Угловая шлифмашина Беларусь МТЗ МШУ 180-2700
Машина шлифовальная угловая Белорус МТЗ МШУ 180-2700 используется для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона.
Установлен надежный двигатель мощностью 2700 ватт, который обеспечит стабильную работу и производительность инструмента. Эффективная система охлаждения обеспечивает отличный отвод тепла от болгарки.
Угловая шлифовальная машина Белорус МТЗ МШУ 180-2700 оснащена безопасной кнопкой пуска для предотвращения случайного включения инструмента.
Особенности:
- Высокомощный двигатель
- Металлический редуктор
- Ударопрочный пластик
- Фирменный якорь
- Плавный пуск
- Защита от случайного включения
- Фиксатор шпинделя
- Эргономичный дизайн
- Удлиненная ручка
Технические характеристики болгарка Белорус МТЗ МШУ 180-2700
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 2700 ватт
- Диаметр диска – 180 мм
- Обороты – 7500 в минуту
- Регулировка оборотов – нет
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 4 кг
- Гарантия – 12 месяцев
Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для зажима диска
- Ручка боковая
- Дополнительные щетки
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Назва | |
| Назва | Проводная углошлифовальная машина Белорус МШУ 180-2700 Сетевая болгарка |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴





