Садовая электропила по дереву для дачи и сада Витязь ПЦ-3150 Электро пила по дереву

Отличный инструмент, используется для распиливания древесины, заготовки дров, удаления сухих веток с деревьев.
Данная модель имеет высокую мощность в 3150 Вт, что гарантирует большую производительность в работе, а за счет прямого расположения двигателя электропила имеет хорошую балансировку.
Электропилу приводит в работу направляющая шина 405 мм со скоростью вращения цепи ― 14 м/сек.
Автоматический масляный насос обеспечивает качественное смазывание пильной цепи, следить за уровнем смазки легко благодаря специальному смотровому окошку. Для большей безопасности в работе инструмент оснащен блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Основная рукоятка имеет эргономичную форму и резиновую накладку, а дополнительная рукоятка сконструирована таким образом, что пилой можно работать в любых положениях.
Качественная сборка придает электропиле долговечности, а легкий доступ к щеткам делают ее простой в обслуживании и эксплуатации.
- - Инерционный тормоз цепи;
- - Мощный электромотор;
- - Автоматическая смазка цепи;
- - Защита от вибрации;
- - Эргономичный дизайн;
- - Быстрый доступ к щеткам.
Технические характеристики электропила Витязь ПЦ-3150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 3150 Ватт
- Скорость вращения цепи - 840 метров в минуту
- Длина шины - 405 мм
- Шаг цепи - 3/8
- Бак для масла - 0,11 литра
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Электропила Витязь ПЦ-3150
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Назва | |
| Назва | Садовая электропила по дереву для дачи и сада Витязь ПЦ-3150 Электро пила по дереву |
- Цена: 5 742 ₴



