
Садовая электропила по дереву для дачи и сада Витязь ПЦ-2200 Электро пила по дереву
3 663 ₴
1 832 ₴
- Готово к отправке
Садовая электропила по дереву для дачи и сада Витязь ПЦ-2200 Электро пила по дереву

легкая, удобная и маневренная в работе электрическая цепная пила, подойдет для обрезки деревьев и ветвей на приусадебном участке.
Данная модель оборудована надежным двигателем с поперечным расположением, благодаря чему обеспечивается высокая мощность в 2200 Вт и значительно упрощается обслуживание инструмента.
Скорость движения цепи достигает 660 м/мин, а длина направляющей шины составляет 355 мм. Эффективная система принудительного охлаждения не позволит двигателю перегреться, что продлит срок его эксплуатации в разы.
Наличие автоматической смазки цепи обеспечит подачу смазывающего материала на режущую цепь во время работы. Электрическая пила Витязь ПЦ-2200 получила хорошие отзывы, благодаря соотношению качества и доступной цены.
Особенности:
- Легкий вес
- Высокая мощность
- Компактные размеры
- Автоматическая смазка цепи
- Сбалансированная конструкция
- Блокировка от случайного включения
- Окно для контроля уровня масла в бачке
- Эффективная антивибрационная система
Технические характеристики пилы цепной электрической Витязь ПЦ-2200
- Потребляемая мощность - 2200 ватт
- Рабочее напряжение - 220 вольт
- Рабочая частота - 50 герц
- Тип двигателя - боковой двигатель
- Скорость цепи - 660 метров в минуту
- Длина шины - 355 мм
- Количество звеньев цепи - 52
- Толщина цепи - 1,3 мм
- Шаг цепи - 3/8 дюйма
- Смазка цепи - автоматическая
- Масляный бак - 130 мл
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Электропила Витязь ПЦ-2200
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 660 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Назва | |
| Назва | Садовая электропила по дереву для дачи и сада Витязь ПЦ-2200 Электро пила по дереву |
- Цена: 1 832 ₴





