-50%

Плоская шлифовальная машина Витязь ПШМ-280 Плоская шлифмашина
2 178 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоская шлифовальная машина Витязь ПШМ-280 Плоская шлифмашина
Вибрационная шлифмашина Витязь ПШМ-280 станет незаменимым помощником при шлифовальных работах по металлу, дереву, пластмассе и других материалах.
Отличительной особенностью данной модели является регулировка оборотов двигателя, что дает возможность подстраиваются в зависимости от обрабатываемого материала.
Шлифовальная подошва имеет надежную конструкцию и не деформируется при большом усилии.
Для быстрой замены шлифовального полотна имеются специальные быстро зажимные крепления.
Специальные вентиляционные отверстия на корпусе плоскошлифовальной машинки ВИТЯЗЬ ПШМ-280 обеспечивают эффективное охлаждение двигателя.
Особенности:
- Отвод пыли
- Мощный двигатель
- Регулировка оборотов
- Подключение пылесоса
- Прорезиненные рукоятки
- Повышенная защита от пыли
Технические характеристики вибрационная шлифмашина Витязь ПШМ-280
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 280 ватт.
- Вращения - 7000-12000 в минуту
- Регулировка оборотов есть
- Ширина шлифпластины - 115 мм.
- Длина шлифпластины – 230 мм.
- Вес - 2,1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина Витязь ПШМ-280
- Пылесборный мешок
- Шлифовальная насадка
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Плоская шлифовальная машина Витязь ПШМ-280 Плоская шлифмашина |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴




