-50%

Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)
2 178 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)

Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться высокого качества шлифованной поверхности при высокой производительности. Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вращательное движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что качественные показатели шлифовки.
Особенности орбитальной шлифмашины:
- Легкая замена шлифлиста;
- Эргономичный дизайн;
- Подключение пылесборника;
- высокая универсальность инструмента;
Характеристики;
- Напряжение питания - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность двигателя - 700 Вт
- Число оборотов без нагрузки - 0-13000 об\мин
- Диаметр рабочей подошвы - 125 мм
- Диаметр наждачной бумаги - 125 мм
- Регулировка оборотов
Комплектация.
- Шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700
- Наждачная бумага
- Емкость для пыли
- Запасные щетки
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов) |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴




