
Пила дисковая мощная для резки дерева Витязь ПД-1750 Циркулярная пила
4 059 ₴
2 030 ₴
- Готово к отправке
Пила дисковая мощная для резки дерева Витязь ПД-1750 Циркулярная пила

Дисковая пила по дереву Витязь ПД-1750
Ручная пила дисковая Витязь ПД-1750 используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
На данной модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 1750 ватт, который развивает 5000 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровный рез древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и из прочных и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Витязь ПД-1750 покрыт дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок службы инструмента в целом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
Особенности Витязь ПД-1750
С этим инструментом вы получаете мощный двигатель, обеспечивающий несравненную производительность, а прочный корпус гарантирует длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
С диаметром пильного диска в 185 мм вы легко режете материалы разной жесткости, достигая высокой точности и качественных результатов.Эргономичный дизайн пилы обеспечивает удобное и комфортное вождение инструмента, а высокие обороты в 5000 в минуту позволяют с легкостью справляться с разными задачами.
Выберите Витязь ПД-1750, чтобы превратить свои проекты в настоящие шедевры профессионального ремонта и строительства.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Витязь ПД-1750
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1750 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 5000 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 44 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 65 мм
- Вес - 3,5 кг
- Гарантия - 1 год
Комплектация:
- Пила циркулярная Витязь ПД-1750,
- 1 диск,
- коробка,
- паспорт (инструкция),
- люч для замены пильного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Пила дисковая мощная для резки дерева Витязь ПД-1750 Циркулярная пила |
- Цена: 2 030 ₴






