-50%

Электрический лобзик для профессиональных работ Витязь ПЛЭ-1300 Электролобзик по дереву для дома
2 277 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический лобзик для профессиональных работ Витязь ПЛЭ-1300 Электролобзик по дереву для дома

У всех мастеров, занимающихся строительством, ремонтом , столярными работами, должен быть универсальный электролобзик Витязь ПЛЭ-1300.Электрический лобзик Витязь ПЛЭ-1380 объединяет мощный 1380-ваттный двигатель с компактным дизайном, обеспечивая высокую производительность и комфортное использование.
Возможность регулировки скорости реза делает его универсальным инструментом, подходящим для работы с различными материалами и задачами.
Инновационная система быстрого крепления полотен упрощает их замену, экономя время и усилия.
Этот лобзик является отличным выбором для точной и эффективной резки в любой мастерской.
Особенности Витязь ПЛЭ-1300
- С мощностью 1300 Вт он без труда справляется с различными материалами.
- Регулируемый угол наклона режущего полотна и частота хода штока обеспечивают точные и гибкие резы.
- Эргономичный дизайн и прочный корпус делают работу комфортной и надежной.
- Витязь ПЛЭ-1300 - ваш надежный помощник в создании профессиональных и качественных отделочных работ.
Технические характеристики электролобзик Витязь ПЛЭ-1300
- Питается от сети - 220 вольт 50 герц
- Мощность электродвигателя - 1300 ватт
- Холостой ход - 0-3000 оборотов в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Количество режимов маятникового хода - 3
- Рез в дереве - 65 мм
- Рез в металле - 6 мм
- Угол реза - 0-45 градусов
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Назва | |
| Назва | Электрический лобзик для профессиональных работ Витязь ПЛЭ-1300 Электролобзик по дереву для дома |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴









