Дрель бытовая ударная для дома Витязь ДЭУ-1450-16 Дрели сетевые

Мощная электрическая дрель с высоким уровнем уборки, имеет прочный корпус, изготовленный из ударопрочного пластика и металлического сплава. Предназначен для сверлильных работ в бетоне, дереве, металле, пластике и других материалах.Эта электродрель обладает мощностью 1450 Вт и оборудована двумя режимами работы (сверление, удар+сверление), надежный кулачковый патрон с максимальным диаметром 16 мм прочно фиксирует оборудование. Функция реверса, а также регулировка оборотов изрядно повышают функциональность инструмента.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Мощный электродвигатель;
- функция реверса;
- Регулировка оборотов;
- система вентиляции;
- Надежный патрон 16 мм;
Технические характеристики дрель Витязь ДЭУ-1450-16
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя – 1450 ватт.
- Максимальные обороты – 1200 в минуту
- Регулировка оборотов – есть
- Реверс – есть
- Тип патрона – ключевой
- Диаметр патрона – 16 ммМаксимальный диаметр сверления в металле – 16 мм.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне – 16 мм.
- Количество скоростей – 1
- Ударный режим – есть
- Вес – 2,6 кг
- Гарантия – 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель Витязь ДЭУ-1450/16
- Коробка картонная
- Инструкция для пользователя
- Спецключ для быстрой замены сверла или биты
- Вспомогательная ручка
- Ограничитель глубины сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Назва | |
| Назва | Дрель бытовая ударная для дома Витязь ДЭУ-1450-16 Дрели сетевые |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴




