
Угловая шлифовальная машина с плавным пуском Витязь МШУ 230/2800 Болгарка для дома, Ушм 230
4 554 ₴
2 277 ₴
- Готово к отправке
Угловая шлифовальная машина с плавным пуском Витязь МШУ 230/2800 Болгарка для дома, Ушм 230

Болгарка Витязь МШУ-230/2800- используется для отрезных работ по металлу, обработка бетона, кирпича или бетона, зачистные работы. Мощность электродвигателя данной модели составляет 2400 ватт, что позволяет развивать 6500 оборотов в минуту.
Наличие плавного пуска позволяет болгарке постепенно набирать обороты. Защитный кожух можно поворачивать и фиксировать в нужном положении. Также для более удобного удержания инструмента есть дополнительная ручка, что позволяет удерживать болгарку двумя руками. А также есть возможность поворота основной ручки. Основная ручка прорезиненная, что не дает инструменту выскальзывать из рук. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Болгарка оснащена надежным, цельнометаллическим корпусом редуктора, который защитит инструмент от повреждения и перегрева, а оператора от травм.
Особенности:
- - Плавный пуск;
- - Надежный металлический корпус редуктора;
- - Быстрый доступ к щеткам;
- - Поворотная, прорезиненная ручка;
- - Эргономичный корпус;
- - Качественная сборка
Технические характеристики болгарка Витязь МШУ-230/2800
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2800 ватт
- Диаметр диска - 230 мм
- Обороты - 6500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Болгарка,
- дополнительная рукоятка,
- защитный кожух,
- ключ для смены диска,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Назва | |
| Назва | Угловая шлифовальная машина с плавным пуском Витязь МШУ 230/2800 Болгарка для дома, Ушм 230 |
- Цена: 2 277 ₴




