-50%

Угловая шлифовальная машина с плавным пуском Витязь МШУ 180-2500-1 Болгарка для дома, Ушм 180
3 366 ₴
1 683 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина с плавным пуском Витязь МШУ 180-2500-1 Болгарка для дома, Ушм 180

Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-180-2500 - незаменима при строительных и ремонтных работах в домашних условиях и в промышленном масштабе.
Это достаточно универсальный инструмент, позволяющий выполнять различные рабочие операции. Подбирая насадки, можно работать с шифером, камнем или металлом, отшлифовать поверхность или удалить ржавчину. Отличительной особенностью данной болгарки является поворотная на 180 градусов рукоятка и плавный запуск двигателя, благодаря которой работать становиться еще удобней. Кнопка включения оснащена дополнительной защитой от случайного нажатия.
Технические характеристики
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 2500 вт
- Диаметр диска – 180 мм
- Обороты – 8000 в минуту
- Плавный пуск – есть
- Регулировки оборотов нет
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 4,5 кг
Особенности Витязь МШУ-180-2500-1
- Эргономичный дизайн
- Мощный и надежный двигатель
- Высокие обороты в минуту
- Диаметр диска – 180 мм
- Плавный запуск
Комплектация:
- Болгарка Витязь МШУ 180-2500-1
- Защитный кожух
- Передняя рукоятка
- Зажимной ключ
- Запасные щетки (2 шт.)
- Руководство пользователя
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Угловая шлифовальная машина с плавным пуском Витязь МШУ 180-2500-1 Болгарка для дома, Ушм 180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴



