
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов Витязь МШУ 125-1470Е Болгарка для дома, Ушм 125
2 277 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов Витязь МШУ 125-1470Е Болгарка для дома, Ушм 125

Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-125/1470E используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, для зачистки сварных швов, для обработки камня кирпича и бетона.
Установлен надежный двигатель мощностью 1470 ватт, который обеспечит 11000 оборотов в минуту. Для работы вы сможете использовать оснастку с диаметром до 125 мм включительно. Болгарка Витязь МШУ-125/1470E имеет в своем арсенале надежный стальной редуктор защищенный специальным корпусом из металлического сплава высокой прочности. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки. Данная модель оснащена безопасной кнопкой пуска для предотвращения случайного включения инструмента. Дополнительная рукоятка устанавливается в трех разных положениях, что позволяет комфортно выполнять работу в разных позициях.
Особенности:
- Мощный электродвигатель
- Практичный корпус из прочного пластика
- Удобна в работе и имеет умеренный вес
- Блокировка шпинделя
Технические характеристики болгарка Витязь МШУ-125/1470E
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1470 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2,2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплект:
- Витязь МШУ 125/1470
- Защитный кожух
- Вспомогательная рукоять
- Пара запасных угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов Витязь МШУ 125-1470Е Болгарка для дома, Ушм 125 |
- Цена: 1 139 ₴








