
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов Витязь МШУ 125-1250Е Болгарка для дома, Ушм 125
2 079 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов Витязь МШУ 125-1250Е Болгарка для дома, Ушм 125

Болгарка Витязь МШУ-125/1250Е – качественный элетроинструмент бытового класса с хорошими техническими характеристиками, который используется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей.
Эта модель обладает двигателем мощностью 1250 Вт. С помощью регулятора, являющегося ню тыльной стороны колодки, есть возможность изменять количество оборотов от 0 до 10000 в минуту. Предусмотрен в инструменте плавный пуск. В качестве режущего элемента используются диски диаметром 125 мм. Благодаря фиксации шпинделя есть возможность быстрой смены оборудования. Резьба шпинделя М14. Применена эффективная система охлаждения в виде вентиляционных отверстий.
Болгарка Витязь МШУ-125/1250Е имеет компактный и крепкий корпус, что способствует длительной эксплуатации инструмента. Редуктор надежно защищен металлическим корпусом. Конструкция этого инструмента отличается превосходной балансировкой и тщательно продуманным эргономичным дизайном. Предусмотрена блокировка кнопки включения, расположенная сбоку на корпусе. Основная ручка – прямая суженная, очень удобная в обхвате, а дополнительная ручка устанавливается в разных положениях и позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками. Болгарка проста в управлении и обслуживании.
Особенности:
- плавный пуск;
- Надежный статор и якорь;
- Раскаленные шестерни редуктора;
- регулятор оборотов;
- система вентиляции;
- Якорь покрыт три слоя специальным термостойким лаком;
- Стабильная и автоматическая поддержка постоянных оборотов под погрузкой;
Технические характеристики болгарка Витязь МШУ-125/1250Е
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 1250 ватт.
- Диаметр диска - 125 мм
- Вращения - 11 000 в минуту
- Регулировка оборотов есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация угловой шлифмашины ВИТЯЗЬ МШУ 125-1250Е.
- Защитный кожух.
- Прижимные гайки.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ.
- Инструкция по эксплуатации.
- Фирменная картонная упаковка.
- Запасные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов Витязь МШУ 125-1250Е Болгарка для дома, Ушм 125 |
- Цена: 1 040 ₴




