
Профессиональная ударная дрель для дома Grand ДЕУ-1250 Компактная бытовая сетевая дрель ( 1250 Вт ) TOOL 23
2 700 ₴
1 350 ₴
- В наличии
Профессиональная ударная дрель для дома Grand ДЕУ-1250 Компактная бытовая сетевая дрель ( 1250 Вт )


Дрель ударная GRAND ДЕУ-1250 предназначена для сверления различных материалов.Данная дрель оснащена прочным, жестким и точно изготовленным корпусом редуктора.Как результат, плотная посадка подшипников, соосность валов, стойкость к температуре и нагрузкам, что делает дрель надежной и стойкой. Разумеется, все эти улучшения сказываются и на точности работы – биения патрона меньше.Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения

Комплектация:
• - дрель ударная Grand ДЭУ-1250
• - зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
• - вспомогательная рукоятка, для удобной работы
• - ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
• - поставляется в картонной коробке
• - подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью

Технические характеристики:
• Мощность двигателя: 1250 Вт.
• Номинальное напряжение: 220 В.
• Частота тока: 50 Гц.
• Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
• Диаметр патрона: 13 мм.
• Тип патрона: под ключ
• Максимальный диаметр сверления металл: 13 мм.
• Максимальный диаметр сверления дерево: 20 мм.
• Максимальный диаметр бурения в бетоне: 13 мм.
• Вес: 1,8 кг.
• Гарантия 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профессиональная ударная дрель для дома Grand ДЕУ-1250 Компактная бытовая сетевая дрель ( 1250 Вт ) |
- Цена: 1 350 ₴




