-50%

Сетевой Гравер-дрель Grand ДГ- 570,Ручной гравер 570 Вт ( Насадки) с регулировкой оборотов TOOL 23
1 944 ₴
972 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой Гравер-дрель Grand ДГ- 570,Ручной гравер 570 Вт ( Насадки) с регулировкой оборотов. Регулировка оборотов - есть
Обороты - 0-27000 в минуту
Диаметр патрона - 1,5-6 мм

- данная модель имеет эргономичный дизайн и малый вес
- • благодаря высокой мощности обеспечивается отличная производительность в работе
- • для более точного выполнения работы предусмотрена регулировка оборотов
- • производитель данной модели предусмотрел быстрый доступ к угольным щеткам
- • за счет сбалансированного корпуса обеспечивается очень высокая точность в работе
- • диаметр патрона 1.6мм-6мм

Технические характеристики дрель-гравер Grand ДГ-570
• Питается от сети 220 вольт 50 герц
• Мощность двигателя - 570 ватт
• Количество насадок - 16
• Регулировка оборотов - есть
• Обороты - 0-27000 в минуту
• Диаметр патрона - 1,5-6 мм
• Вес - 0,9 кг
• Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
• гравер-дрель Grand МГ-570
• ключ для зажима оснастки
• набор насадок
• коробка для безопасной транспортировки и хранения
• подробная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сетевой Гравер-дрель Grand ДГ- 570,Ручной гравер 570 Вт ( Насадки) с регулировкой оборотов |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴









