-50%

Газонокосилка мощная электрическая для огорода KRAISSMANN 2100 ERi 380 (индукционный мотор)
13 280 ₴
6 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка мощная электрическая для огорода KRAISSMANN 2100 ERi 380 (индукционный мотор) Ширина скашивания — 380 мм

Газонокосилка электрическая Kraissmann ERI 2100/380 с индукционным двигателем – отличное сочетание недорогого, но одновременно надежного садового инструмента. С помощью этой техники поддержка газона в состоянии не будет утомительным занятием, а только доставляет удовольствие!
Модель Kraissmann ERI 2100/380 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом сборки для травы. В обслуживании газонокосилка гораздо проще. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220 вольт

Особенности:
- Надежная газонокосилка для участков до 500 кв.м.
- Индукционный двигатель мощностью 2100 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение.
- Имеет пять режимов выстоения скашивания
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Электрический
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 2100 Вт
- Количество оборотов — 2800 об/мин
- Ширина скашивания — 380 мм
- Высота среза — 28/38/48/58/68 мм
- Емкость травосборника — 50 л
- Материал лезвия — Сталь
- Тормоз лезвия — Есть
- Вес — 19 кг

Комплектация:
- газонокосилка KRAISSMANN 2100 ERi 380
- чем в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Назва | |
| Назва | Газонокосилка мощная электрическая для огорода KRAISSMANN 2100 ERi 380 (индукционный мотор) |
Информация для заказа
- Цена: 6 640 ₴




