
Профессиональные ленточные шлифмашины VORSKLA ПМЗ 650/457 по дереву,Сетевой инструмент для шлифовки
3 080 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
Профессиональные ленточные шлифмашины VORSKLA ПМЗ 650/457 по дереву,Сетевой инструмент для шлифовки

Ленточная шлифмашина VORSKLA ПМЗ 650/457 используется для шлифования больших деревянных, пластиковых или металлических поверхностей, отлично справляется с удалением старой краски и следов ржавчины. В этой модели используется шлифовальная лента 76х457 мм, позволяющая не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество обработки поверхностей обрабатываемых материалов. Скорость подачи шлифовальной ленты - 250 м/мин.
Ленточная шлифмашина VORSKLA ПМЗ 650/457 оборудована прижимным механизмом, с помощью которого можно быстро изменить шлифовальную ленту, избегая помощи других инструментов. Комплектация инструмента содержит дополнительную ручку, позволяющую при необходимости удерживать инструмент двумя руками.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- быстрая замена шлифовальной ленты
- встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
- возможность стационарной установки
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота - 220 В/50 Гц
- Мощность - 650 Вт
- Размеры рабочей поверхности - 76х457 мм.
- Скорость шлифовальной ленты - 250 м/мин
- Вес - 3 кг
Комплектация:
- шлифмашина VORSKLA ПМЗ 76х457;
- мешок-пылесборник;
- приводной ремень;
- лента;
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Назва | |
| Назва | Профессиональные ленточные шлифмашины VORSKLA ПМЗ 650/457 по дереву,Сетевой инструмент для шлифовки |
- Цена: 1 540 ₴

