-50%

Высокочастотный вибратор для бетона VORSKLA ПМЗ 1000/35 Вибратор уплотнитель бетона (Вибронаконечник 1.5 м,2м)
5 735 ₴
2 867 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокочастотный вибратор для бетона VORSKLA ПМЗ 1000/35 Вибратор уплотнитель бетона (Вибронаконечник 1.5 м и 2 м)

Вибронаконечник - 1.5 метра и 2 метра
Глубинный вибратор для бетона Ворскла ПМЗ 1000/3-35 предназначен для уплотнения бетона и вывода воздуха из бетона делая его тем самым прочнее и долговечнее. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабной строй площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежный, компактный.
Длина гибкого вала составляет 1.5 метра и 2 метра, что позволит вам маневрировать и захватывать при работе больше территории. Не большой вес инструмента позволит вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Особенности:
- Высокая мощность
- Эргономичный дизайн
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Двойная изоляция двигателя
- Усиленный корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм.
Комплектация
- виброуплотнитель бетона Vorskla ПМЗ 1000/35
- шланг 1.5 метра и 2 метра
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Высокочастотный вибратор для бетона VORSKLA ПМЗ 1000/35 Вибратор уплотнитель бетона (Вибронаконечник 1.5 м и 2 м) |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴



