
Машина углошлифовальная ручная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL Качественная аккумуляторная болгарка АКБ и зарядка
7 328 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина углошлифовальная ручная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL Качественная аккумуляторная болгарка ( АКБ и зарядка ) Обороты - 8500 в минуту

Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL - инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из металла или камня. Эта болгарка принадлежит к линейке аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20 Universal line работающей от универсального аккумулятора.
Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящего от емкости аккумуляторной батареи.

Особенности аккумуляторной болгарки
- Бесщеточный двигатель
- Наличие регулировки оборотов
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Рукоять с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами KRAISSMANN 20 Universal line

Технические характеристики Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 24 месяц

Комплектация:
- угловая шлифмашина
- универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000
- универсальное зарядное устройство для KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Назва | |
| Назва | Машина углошлифовальная ручная KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL Качественная аккумуляторная болгарка ( АКБ и зарядка ) |
Информация для заказа
- Цена: 7 328 ₴





