
Качественная мини-пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/8-4 ind Ручная пила для порезки веток ( 2 цепи)
5 945 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественная мини-пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/8-4 ind Ручная пила для порезки веток ( 2 АКБ, 2 цепи )

Аккумуляторная цепная мини пила Grand АПЦ-20V/8-4 INDUSTRIAL для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 20 см
Особенности:
- емкие Li-Ion аккумуляты на 4 А/ч
- бесщеточный двигатель
- качественная шина и цепи
- безключевое натяжение цепи
- индикатор заряда аккумулятора
- высокая скорость цепи
- кейс
- два аккумулятора
- автоматическая смазка цепи

Технические характеристики электропила Grand АПЦ-20V/8-4 INDUSTRIAL
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 4000 мАч
- Длина шины - 203 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Бесщеточный двигатель - да
- Наличие смазки цепи - да
- Кейс - да
- Два АКб - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- пила цепная GRAND АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL
- пильная шина - 1 шт
- пильная цепь - 2 шт
- аккумулятор – 2 шт.
- зарядное устройство
- дополнительная боковая рукоятка
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Качественная мини-пила цепная аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/8-4 ind Ручная пила для порезки веток ( 2 АКБ, 2 цепи ) |
Информация для заказа
- Цена: 5 945 ₴




