
Компактная пила для дома электроножовки GRAND ПС-1300 Легкая электропила сабельная для газобетону
3 780 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная пила для дома электроножовки GRAND ПС-1300 Легкая электропила сабельная для газобетону

Сабельная пила Grand ПС-1300 - это великолепный инструмент, который предназначен для распила древесины, пластмассы и метала во время выполнения ремонтных и столярных работ в бытовых условиях. С помощью этого инструмента Вы можете выполнять задачи разных уровней сложности. Модель Grand ПС-1300 без особых усилий справиться с резами в труднодоступных местах, куда не достанет лобзик. Инструмент имеет современный дизайн, изготовлен с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежен в процессе эксплуатации, а так же прост в обслуживании.

.
ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрая замена полотна
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Повышенный уровень прочности и долговечности
- Удобная и безопасная рукоятка
Характеристики сабельной пилы:
- Номинальное напряжение сети: 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1300 Вт
- Ход пильного полотна 20 мм
- Ходов в минуту 0-3000
- Масимальная возможность реза:
- - дерево 115 мм
- - металл 8 мм
- - пластиковая труба 40 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сабельная пила Grand ПС-1300
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Компактная пила для дома электроножовки GRAND ПС-1300 Легкая электропила сабельная для газобетону |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




