
Аккумуляторный мощный гайковерт GRAND АГ-2000BL Гайковерт для шимантожа ( 2 акб 6 А.ч )
21 384 ₴
- Нет в наличии
Аккумуляторный мощный гайковерт GRAND АГ-2000BL Гайковерт для шимантожа ( 2 акб 6 А.ч )

Гайковерт ударный Grand АГ-2000UBL – высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой аккумуляторной батареи с напряжением 20 вольт, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220 вольт. Основными отличиями модели Grand АГ-2000UBL являются наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверса, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием кнопки, дают возможность точно выполнить любую работу.

Особенности:
- Бесщеточный двигатель для долговечности и эффективности
- 3 режима работы для различных задач
- Крутящий момент 2000 Н/м для работы с крупными крепежами
- LED-подсветка для работы в условиях плохого освещения
- Функция реверса для легкого откручивания.
Технические характеристики гайковерт Grand АГ-2000UBL
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Емкость АКБ - 6 АЧ
- Два АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Крутящий момент - 2000 Нм
- Три скорости - 0-1280-1450-1700 оборотов
- Частота ударов - 1920-2175-2550 в минуту
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип патрона - квадрат
- Размер патрона - 3/4(адаптер 3/4 - 1/2)
- Ударные головки - 32-34-36 мм
- Размер винта - М12 - М46
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- 2 батареи (6 Ач)
- Ударные головки: 32мм / 34мм / 36мм
- Кейс для транспортировки
- Гарантийный талон...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Аккумуляторный мощный гайковерт GRAND АГ-2000BL Гайковерт для шимантожа ( 2 акб 6 А.ч ) |
- Цена: 21 384 ₴








