
Ручная электроциркулярка GRAND ПД-190-2350SE, Пила електрическая дисковая ( Регулировка,плавный пуск) MAX
4 968 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручная электроциркулярка GRAND ПД-190-2350SE, Пила електрическая дисковая ( Регулировка,плавный пуск,2350 Вт) MAX

Ручная дисковая пила Grand ПД-190-2350SE используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
На этой модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 2350 ватт, развивающий 4700 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровную резку древесины. Все элементы инструмента изготовлены на основе новых технологий и из прочных и легких материалов.

Особенности:
- закаленные шестерни редуктора
- качественные подшипники
- высокая эргономика
- фиксатор вала для легкой замены диска
- регулировка глубины пропила
- регулировка угла пропила
- стабилизация оборотов под нагрузкой
- лазерный маркер
- регулировка оборотов

Технические характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Мощность 2350 Вт
- Частота оборотов 2200-4700 об/мин
- Диаметр отрезного диска 190 мм
- Посадочный диаметр 20 мм
- Вес 4 кг
- Глубина пропила (90°) 60 мм
- Глубина пропила (45°) 40 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила дисковая GRAND ПД-190-2350 SE;
- пильный диск 190х20х24Т;
- ключ;
- параллельный упор;
- картонная коробка;
- инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручная электроциркулярка GRAND ПД-190-2350SE, Пила електрическая дисковая ( Регулировка,плавный пуск) MAX |
Информация для заказа
- Цена: 4 968 ₴









