
Домкрат гидравлический универсальный KRAISSMANN 2 HRW 315 Профессиональный подкатной домкрат 2т
2 817 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Домкрат гидравлический универсальный KRAISSMANN 2 HRW 315 Профессиональный подкатной домкрат 2т,Высота подъема: 315 мм

Подкатный гидравлический домкрат Kraissmann 2 HRW 315 – инструмент, используемый для подъема автомобиля для ремонта/обслуживания. Благодаря гидросистеме подъем производится гораздо быстрее, чем при использовании других видов домкратов.
Изготовлен этот домкрат из высококачественной стали, стойкой к коррозии. Это позволяет значительно увеличить срок службы агрегата. Грузоподъемность этой модели достигает 2000 кг, этого показателя достаточно для стандартных легковых автомобилей. Высота подъема составляет от 135 до 315 мм.
Небольшие габариты позволяют постоянно транспортировать этот домкрат в багажнике автомобиля без лишних неудобств. Также стоит отметить простое управление, эргономичную рукоять и плавное опускание груза.

ОСОБЕННОСТИ:
- Изготовлен из качественных комплектующих;
- Высокий уровень надежности;
- Простое управление
- Небольшие габариты и вес
- Наличие колесиков для удобного применения
- Простая конструкция
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота: 135 мм
- Высота подъема: 315 мм
- Вес нетто: 6,0 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Домкрат Kraissmann 2 HRW 315;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 315 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Домкрат гидравлический универсальный KRAISSMANN 2 HRW 315 Профессиональный подкатной домкрат 2т |
- Цена: 2 817 ₴

