
Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 250/500 ( высота подъёма 10/ 20 м )
10 620 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 250/500 ( высота подъёма 10/ 20 м ) Скорость подъема без блока – 10 метров в минуту

Электроподъемник Kraissmann SH 250/500 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до одной тонны.
Применяется в строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочная крепь и дистанционный пульт управления. Тельфер Крайсман крепится крепкими крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 1020 ватт обеспечит отличную производительность и скорость работы.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Технические характеристики: электрическая лебедка Kraissmann SH 250/500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1020 ватт.
- Тяговый механизм - канатный
- Грузоподъемность без блока — 250 кг.
- Грузоподъемность с блоком — 500 кг
- Скорость подъема без блока – 10 метров в минуту
- Скорость подъема с блоком – 5 метров в минуту
- Высота подъема без блока - 20 метров
- Высота подъема с блоком – 10 метров
- Количество канатов или цепей — 1
- Длина каната или цепи – 20 метров
- Габаритные размеры - 16-43-24 сантиметров.
- Вес - 13 кг
- Гарантия - 24 месяцев
Комплектация:
- Тельфер KRAISSMANN SH 250/500
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Назва | |
| Назва | Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 250/500 ( высота подъёма 10/ 20 м ) |
Информация для заказа
- Цена: 10 620 ₴

