-50%

Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 200/400 ( высота подъёма 10/ 20 м )
10 089 ₴
5 045 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 200/400 ( высота подъёма 10/ 20 м ) Мощность двигателя – 980 ватт

Электроподъемник Kraissmann SH 200/400 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до одной тонны.
Применяется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Тельфер Крайсман крепится крепкими крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит удобно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 980 ватт обеспечит отличную производительность и скорость работы.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Технические характеристики: электрическая лебедка Kraissmann SH 200/400
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя – 980 ватт.
- Тяговый механизм – канатный
- Грузоподъемность без блока – 200 кг
- Грузоподъемность с блоком – 400 кг
- Скорость подъема без блока – 10 метров в минуту
- Скорость подъема с блоком – 5 метров в минуту
- Высота подъема без блока – 20 метров
- Высота подъема с блоком – 10 метров
- Количество канатов или цепей - 1
- Длина каната или цепи – 20 метров
- Габаритные размеры – 16-43-24 сантиметров
- Вес – 13 кг
- Гарантия – 24 месяцев
Комплектация:
- Тельфер KRAISSMANN SH 200/400
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 980 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Назва | |
| Назва | Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 200/400 ( высота подъёма 10/ 20 м ) |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴

