-50%

Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 150/300 ( высота подъёма 10/ 20 м )
7 965 ₴
3 983 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 150/300 ( высота подъёма 10/ 20 м ) Мощность электродвигателя 600 Вт/ч

Тельфер электрический KRAISSMANN SH 150/300 используется для вертикального перемещения грузов весом до 300 кг при использовании блока и до 150 кг без него.
KRAISSMANN SH 150/300 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающего при некорректной работе. Система защиты предотвращает поломку двигателя при перегрузке. На пульте управления тельфером расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Характеристики
- Габаритные размеры
- Вес 12 кг
- Основные
- Производитель KRAISSMANN
- Гарантийный срок 24 мес
- Страна производитель Германия
- Грузоподъемность 300 кг
- Высота подъема 20 м
- Тип оборудования Подъемник
- Мощность электродвигателя 600 Вт/ч
- Состояние Новое
Комплектация:
- Тельфер KRAISSMANN SH 150/300
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Назва | |
| Назва | Тельфер подъемник электрический с пультом KRAISSMANN SH 150/300 ( высота подъёма 10/ 20 м ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 983 ₴



