-50%

Дрель алмазного сверления KRAISSMANN 2100 DBM 130 Мощная дрель алмазного бурение
9 558 ₴
4 779 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель алмазного сверления KRAISSMANN 2100 DBM 130 Мощная дрель алмазного бурение

Дрель алмазного сверления Kraissmann 2100 DBM 130 относится к промышленному инструменту и предназначена для выполнения работ повышенной сложности. В частности, этот инструмент может использоваться для резки отверстий для магистральных линий, прокладки газопровода, инженерных сетей и прочего. Данный инструмент может легко сверлить бетон и железобетон, а также кирпичную кладку, позволяя таким образом получить отверстия достаточно большого диаметра. Этот инструмент характеризуется высокой надежностью и имеет отличную износостойкость, что гарантирует Вам безотказную работу в течение длительного времени. Мощный двигатель в данном случае обеспечивает высокую производительность работы и позволяет справляться с самыми сложными работами.
Особенности:
- Наличие подвода жидкости для охлаждения коронки
- Ударопрочный надежный патрон для сверления.
- Безударная дрель
- Высокая скорость вращения для эффективного сверления
- Дополнительная рукоять для полного контроля инструмента
- Низкий уровень шума
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов: 1300 об/мин
- Макс. диаметр бура: 130 мм
Комплектация:
- Дрель KRAISSMANN 2100 DBМ 130
- Дополнительная рукоятка
- Переходник
- Шланг с краником
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Дрель алмазного сверления KRAISSMANN 2100 DBM 130 Мощная дрель алмазного бурение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Питание | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴






