-50%

Качественная аккумуляторная мини болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2 Угловая шлифмашина ( 75 мм диск )
3 402 ₴
1 701 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная аккумуляторная мини болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2 Угловая шлифмашина ( 75 мм диск ) Диаметр шпинделя - 10 мм

Аккумуляторная миниболгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 75 мм, в конструкции болгарки можно использовать различные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента.

Особенности:
- характеризуется легкостью и компактностью
- эргономичный дизайн устройства и прекрасная сбалансированность
- быстрое время зарядки аккумуляторов
- мобильность при выполнении работ
- демократичная цена и отличное качество от проверенного производителя

Технические характеристики болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение питания - 12 вольт.
- Диаметр диска - 75 мм
- Обороты — до 18000 в минуту
- Диаметр шпинделя - 10 мм.
- Два АКБ в комплекте поставки
- Кейс есть
- Гарантия - 24 месяцев

Комплектация:
- Болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2
- Два аккумулятора
- Зарядное пространство
- 5 полимерных отрезных дисков
- 4 циркониевых шлифовальных круга
- 3 фетровых полировальных круга
- 3 циркулярных отрезных диска
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Назва | |
| Назва | Качественная аккумуляторная мини болгарка KRAISSMANN 751 AWS 12/2 Угловая шлифмашина ( 75 мм диск ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴






