-50%

Профессиональные ленточные шлифмашины KRAISSMANN 800 BSU 457 по дереву,Сетевой инструмент для шлифовки
3 933 ₴
1 967 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональные ленточные шлифмашины KRAISSMANN 800 BSU 457 по дереву,Сетевой инструмент для шлифовки, Скорость шлифовальной ленты: 120-260 м/мин

Особенности:
- данная модель оборудована мощным двигателем, способным обеспечить качественную и быструю обработку поверхности
- возможность крепления к столу
- наличие вентиляционных отверстий в корпусе вентиляцию и инструмент не перегревается длительное время
- данная модель характеризуется низкими показателями вибрации и шума
- за счет наличия в комплектации специальных струбцин возможно зафиксировать данную модель на столе
- система пылезащиты значительно повышает срок эксплуатации данного инструмента
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Скорость шлифовальной ленты: 120-260 м/мин
- Размер шлифовальной ленты: 76х457 мм
- Возможность стационарного использования
Комплектация:
- шлифовальная ленточная машина Kraissmann
- мешок для сбора пыли
- подробная инструкция к ознакомлению с данным товаром
- упакована в картонную коробку для удобной транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Назва | |
| Назва | Профессиональные ленточные шлифмашины KRAISSMANN 800 BSU 457 по дереву,Сетевой инструмент для шлифовки |
Информация для заказа
- Цена: 1 967 ₴

