-50%

Электрический кормоизмельчитель для зерна и травы VORSKLA ПМЗ 2703 КП Зернодробилка для дома
5 522 ₴
2 761 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кормоизмельчитель для зерна и травы VORSKLA ПМЗ 2703 КП Зернодробилка для дома

Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2703 КП позволит Вам сэкономить силы и время для приготовления качественного корма для животных. Таким образом, Вы будете полностью уверены, что корм полученный собственноручно является экологически чистым и имеет все необходимые элементы для роста животных.
Зернодробилка VORSKLA ПМЗ 2703 КП имеет компактную конструкцию небольшого веса, которая поместится в любом помещении. С его помощью можно измельчать различные виды зерновых, в частности рис, арахис, ячмень, бобы, кукурузу, а также стручки перца. Для возможности измельчения початков кукурузы имеется специальный патрубок.

Особенности:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Максимальная производительность: 200 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
- Увеличенный бункер
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Вес 18.2 кг
- Высота 36 мм
- Ширина 32 мм
- Длина 35 мм
- Основные атрибуты
- Производитель Vorskla
- Страна производитель Украина
- Мощность двигателя 2.7 кВт
- Тип Зернодробилка-корморезка
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов двигателя 2800 об/мин
- Состояние Новое
- Тип привода Электродвигатель (от сети)
- Номинальное напряжение 220 В
Комплектация:
- Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2703 КПan>>
- Сетки разного диаметра
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Назва | |
| Назва | Электрический кормоизмельчитель для зерна и травы VORSKLA ПМЗ 2703 КП Зернодробилка для дома |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴




