
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3 Паяльник для отопления (Для труб 75-110, 3 насадки)
4 354 ₴
2 177 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3 Паяльник для отопления (Для труб 75-110, 3 насадки) Потребляемая мощность – 2500 ватт

Паяльник пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединение их в одну систему.
Этот паяльник применяется при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом очень проста – справится даже новичок. Модель Kraissmann 2500 EMS 3 имеет мощность нагревательного элемента 2500 ватт, чего вполне достаточно для нагревания до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 75 до 110 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы, насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
Особенности:
- обладает высокой мобильностью и небольшим весом
- осуществляется легкая регулировка температуры до нужного значения
- быстро разогревается до заданной температуры
- удобный в пользовании с высококачественной сборкой
- легко справится даже неопытный пользователь

Технические характеристики паяльника для полипропиленовых труб Kraissmann 2500 EMS 3
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность – 2500 ватт.
- Рабочая температура – 50-300 градусов
- Количество насадок - 3
- Подходит для пайки труб диаметром — 75,90 и 110 мм.
- Гарантия - 24 месяцев
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3
- три тефлоновые сварочные насадки (75, 90 и 110 мм)
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- линейка-уровень
- рулетка
- отвертка
- резак для пластиковых труб
- рабочие перчатки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3 Паяльник для отопления (Для труб 75-110, 3 насадки) |
- Цена: 2 177 ₴




