-50%

Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 Паяльник для отопления (Для труб 20-63, 6 насадок)
4 248 ₴
2 124 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 Паяльник для отопления (Для труб 20-63, 6 насадок) Рабочая температура ― 0-300 град

Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1500 EMS 6 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему.
Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и прохладного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом предельно проста – справится даже новичок. Модель Kraissmann 1500 EMS 6 имеет мощность нагревательного элемента 1500 ватт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63 мм. В комплект поставки входит всё необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, рулетка, перчатки и удобный металлический кейс.
Особенности:
- Быстрый нагрев
- Комплект насадок
- Эргономичный дизайн
- Удобство в эксплуатации
- Электронное табло для удобства работы
- Высокая мощность нагревающего элемента

Технические характеристики:
- Напряжение сети/ Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1500 Вт
- Рабочая температура ― 0-300 град.
- Количество насадок ― 6
- Диаметр насадок ― 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Вес ― 3 кг
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6
- шесть тефлоновых сварочных насадок
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- линейка-уровень
- рулетка
- резак для пластиковых труб
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1500 EMS 6 Паяльник для отопления (Для труб 20-63, 6 насадок) |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴





