
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3 Паяльник для отопления (Для труб 20-32, 3 насадки)
2 975 ₴
1 487 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3 Паяльник для отопления (Для труб 20-32, 3 насадки) Рабочая температура – до 300 градусов

Аппарат для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3 используется для создания неразъемного соединения пластиковых (полипропиленовых) труб из-за их местного сплавления. Это простое и доступное устройство помогает создавать качественные неразъемные соединения.
Этот аппарат популярен у мастеров, постоянно обслуживающих водопроводные системы и системы отопления. Эта модель оборудована мощным нагревательным элементом и терморегулятором, защищающим от плавления металлическую головку. На корпусе есть индикатор включения и индикатор нагрева. Укомплектованный паяльник насадками. Укажем проверенного и надежного производителя Крайсман, гарантирующего качество и долгий срок эксплуатации товара.

Особенности инструмента:
- современный дизайн
- круглый
- регулировка температуры
- быстрый нагрев
Технические характеристики паяльника Kraissmann 1350 EMS 3
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность – 1350 ватт.
- Рабочая температура – до 300 градусов
- Время разогрева – 10 минут
- Количество насадок - 3
- Подходит для пайки труб диаметром — 20, 25 и 32 мм.
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 24 месяцев
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3
- три тефлоновые сварочные насадки
- металлический кейс
- два шестигранных ключа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Голубой |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Время разогрева | 10 хв |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Назва | |
| Назва | Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1350 EMS 3 Паяльник для отопления (Для труб 20-32, 3 насадки) |
- Цена: 1 487 ₴




