-50%

Мощный гравер сетевые VORSKLA ПМЗ 135/218 Гравер с гибким валом, Бормашина гравер (218 насадок )
2 588 ₴
1 294 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный гравер сетевые VORSKLA ПМЗ 135/218 Гравер с гибким валом, Бормашина гравер (218 насадок )

С помощью гравера Ворскла ПМЗ 135/218 можно совершать множество операций, где применение обычного инструмента ограничено из-за грубого действия. Гравер применяется в случае если шлифовка, отрезка и фрезерование нужно аккуратно и точно. Производитель большое внимание уделил эргономике корпуса, поэтому инструмент удобно ложится в руку, что позволяет выполнять особо тонкие работы.
Характеристики :
- Производитель Vorskla
- Страна производитель Украина
- Состояние Новое
- Тип шлифмашины многофункциональная
- Потребляемая мощность 135 Вт.
- Максимальное количество оборотов 32000 об/мин
- Вес 1.5 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Питание Сеть 220В
- Дополнительные функции
- Регулировка количества оборотов Да
- Блокировка шпинделя Да
- Комплектация
- Кейс в комплекте Да
- Тип упаковки Пластиковый кейс
- Пользовательские характеристики
- Кейс в комплекте Да
Комплектация:
- Гравер Vorskla ПМЖ 135/218
- Пластиковый кейс
- Набор насадок 218 шт.
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Назва | |
| Назва | Мощный гравер сетевые VORSKLA ПМЗ 135/218 Гравер с гибким валом, Бормашина гравер (218 насадок ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴

