-50%

Мощный гравер сетевые KRAISSMANN 150 SGW 300F Гравер с гибким валом, Бормашина гравер ( 300 насадок )
2 817 ₴
1 409 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный гравер сетевые KRAISSMANN 150 SGW 300F Гравер с гибким валом, Бормашина гравер ( 300 насадок ) Вращения - 10000-32000 в минуту

Гравер Kraissmann 150 SGW 300F с насадками отлично справится с точным сверлением, гравировкой, шлифовкой или полировкой. Гравер оснащен системой регулировки оборотов и в совокупности с широким набором насадок может быть сконфигурирован для выполнения необходимой работы. Таким образом, можно выполнить шлифовку материалов чувствительных к нагреву на малых оборотах, или выполнить грубую шлифовку на больших. Гравер хорошо сбалансирован, имеет удобную форму и небольшой вес, что делает его очень удобным в использовании.
Особенности:
- Широкая область применения
- Функция регулировки оборотов
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс

Технические характеристики гравер Kraissmann 150 SGW 300F
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 150 ватт.
- Количество насадок - 300
- Регулировка оборотов есть
- Вращения - 10000-32000 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм.
- Гибкий вал
- Вес - 0,6 кг
- Гарантия - 24 месяцев
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 300F
- Гибкий вал
- Пластиковый кейс
- Насадки – 300 шт.
- Цанги – 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Назва | |
| Назва | Мощный гравер сетевые KRAISSMANN 150 SGW 300F Гравер с гибким валом, Бормашина гравер ( 300 насадок ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



