-50%

Аккумуляторная цепная пила-сучкорез KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20 MP для сада, Маленькая пила (БЕЗ АКБ )
3 186 ₴
1 593 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила-сучкорез KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20 MP для сада, Маленькая пила (БЕЗ АКБ ) Скорость цепи – 5 м/сек
БЕЗ АКБ И ЗАРЯДКИ !!!!

Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Особенности
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономика и длительное время работы
- Подвижной защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристика:
- Скорость цепи – 5 м/сек
- Длина шины – 203 мм.
- Вес -1.36 кг
- Шаг цепи 1/4"
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20
- бдительная цепь
- пристальная шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Аккумуляторная цепная пила-сучкорез KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20 MP для сада, Маленькая пила (БЕЗ АКБ ) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴

